Netzwerkadapter

Ergebnisse 1 - 24 of von 53
Ansicht:
SORTIEREN NACH::

Lindy PCI Karte USB 3.0 4 Port Typ A bis zu 12Gbit/s 2.0/1.1

Hersteller: Lindy · Hersteller-Code: 51048 Lindy PCI Karte USB 3.0 4 Port Typ A bis zu 12Gbit/s 2.0/1.1  Weitere Informationen
73€
Vorrätig
Crowdfox

StarTech.com 2 Port PCI Express SuperSpeed USB 3.0 Schnittstellenkarte mit UASP - SATA Strom - USB-A...

StarTech.com 2 Port PCI Express SuperSpeed USB 3.0 Schnittstellenkarte mit UASP - SATA Strom - 2-fach USB 3 PCIe Karte mit SATA Anschluss  Weitere Informationen
33€
Vorrätig
Crowdfox

StarTech.com USB 3.0 SuperSpeed auf Gigabit Ethernet Lan Adapter mit USB Port - 10/100/1000 RJ45 NIC...

Hersteller: Startech · Hersteller-Code: USB31000SPTW StarTech.com USB 3.0 SuperSpeed auf Gigabit Ethernet Lan Adapter mit USB Port - 10/100/1000 RJ45 NIC Netzwerkadapter - St/Bu  Weitere Informationen
35€
Vorrätig
Crowdfox

LevelOne Gigabit SC Fiber PCIe Network Card

Hersteller: LevelOne · Hersteller-Code: GNC-0200 LevelOne Gigabit SC Fiber PCIe Network Card  Weitere Informationen
134€
Vorrätig
Crowdfox

Schnittstelle PCI-E USB 3.1 2Port 1TypeA/1TypeC/2Port int

Hersteller: Sedna · Hersteller-Code: SE-PCIE-USB31-2-1A1C-AS Schnittstelle PCI-E USB 3.1 2Port 1TypeA/1TypeC/2Port int  Weitere Informationen
37€
Vorrätig
Crowdfox

startech.com pcie card 4 port sfp+

Hersteller: Startech · Hersteller-Code: PEX10GSFP4I StarTech.com PCIE CARD 4 PORT SFP+  Weitere Informationen
429€
Vorrätig
Crowdfox

StarTech.com 1 Port 10G Ethernet PCI Express Netzwerkkarte ST10000SPEXI

StarTech.com 1 Port 10G Ethernet PCI Express Netzwerkkarte - 10GbE NIC mit Intel X550-AT Chip - 10GBase-T / NBASE-T Compliant  Weitere Informationen
293€
Vorrätig
Crowdfox

StarTech.com 2 Port Seriell RS232 PCI Express Low Profile Schnittstellenkarte mit 16950 UART - 2 Por...

StarTech.com 2 Port Seriell RS232 PCI Express Low Profile Schnittstellenkarte mit 16950 UART - 2 Port RS-232 / DB9 PCIe LP Karte  Weitere Informationen
37€
Vorrätig
Crowdfox

mcab pcie card usb3.1 - 1a/1c

Hersteller: Mcab · Hersteller-Code: 7070030 Mcab PCIE CARD USB3.1 - 1A/1C  Weitere Informationen
33€
Vorrätig
Crowdfox

Intel X550-T1, 1x 10GBase-T, PCIe 3.0 x8

Anschluss: 1x RJ-45 Chipsatz: Intel X550 Besonderheiten: Wake on LAN, VLan, Intel Virtualization Technology for Connectivity  Weitere Informationen
275€
Vorrätig
Crowdfox

Matrox Extio PCIe x1 fiber-optic Low-profile PCI-express transmitter card

Hersteller: Matrox · Hersteller-Code: XTO2A-FESLPAF Matrox Extio PCIe x1 fiber-optic Low-profile PCI-express transmitter card  Weitere Informationen
415€
Vorrätig
Crowdfox

LW 25-FT Ethernetwerk Kabel

LW 25-FT Ethernetwerk Kabel. Spezifikationen .  Weitere Informationen
96€
Nicht vorrätig
offshore YachtShop
10 Tage

INTER-TECH LR-9712 Dual-LAN-Adapter Intel i350 Off-Load Checksummen- UDP- TCP- IP- Segmentierungsb.

2x RJ45 - 10/100/1000, PCIe x4 2.0, 22 x 165 x 120 mm  Weitere Informationen
68€
Vorrätig
Crowdfox

intel ethernet xxv710da1ocp sv

Intel Ethernet Converged Network Adapter XXV710-DA1 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - 25 Gigabit SFP28 x 1  Weitere Informationen
249€
Vorrätig
Crowdfox

Startech Native PCI-Express-Adapterkarte (2 Ports, serielle RS232-Schnittstelle, mit 16550 UART)

StarTech.com 2 Port Seriell RS232 PCI Express Schnittstellenkarte mit 16550 UART  Weitere Informationen
38€
Vorrätig
Crowdfox

microsemi adaptec 3102-8i single

Hersteller: Adaptec · Hersteller-Code: 2294800-R Microsemi ADAPTEC 3102-8I SINGLE  Weitere Informationen
574€
Vorrätig
Crowdfox

Lenovo 7ZT7A00535 Interne Ethernet (Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, Schwarz, Blau)

Hersteller: Lenovo · Hersteller-Code: 7ZT7A00535 Lenovo 7ZT7A00535 Interne Ethernet (Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, Schwarz, Blau)  Weitere Informationen
203€
Vorrätig
Crowdfox

Intel X550-T2, 2x 10GBase-T, PCIe 3.0 x8

Anschluss: 2x RJ-45 Chipsatz: Intel X550 Besonderheiten: Wake on LAN, VLan, Intel Virtualization Technology for Connectivity  Weitere Informationen
284€
Vorrätig
Crowdfox

Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x SC-Duplex

Preis gilt nur bei direktem Einstieg über Shopping.com! Netzwerk, passiv / LWL Netzwerk-Installation / LWL Tragschienen-Verteiler Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x SC-Duplex Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24 x G50/125 OM2,3 individuelle Kabeleingänge (oben, unten, hinten)(H82050F0102)Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt ============ Zusätzliche Beschreibung. Im zweifel gilt die obere Beschreibung ===========STX-Tragschienen-Verteiler- eingefärbt, spleißfertig abgesetzt - für bis zu 24 Fasern- 3 individuelle Kabeleingänge (oben/unten/hinten)- Tragschienenbefestigung in 3 unterschiedlich möglichen Positionen- Gehäuse: Stahlblech verzinkt, pulverbeschichtet, lichtgrau RAL 7035- Frontplatte: Stahlblech verzinkt, pulverbeschichtet, lichtgrau RAL 7035=========================================================================================== Produktmerkmale:Ausführung: OM2 - SC-DuplexPorts: 12Farbe: lichtgrau Die Einzel- und Staffelpreise ver...  Weitere Informationen
203€
Nicht vorrätig
priz24
Rating:
 
(2 Produktbewertungen)
Trusted Partner

Telegärtner 19´ LWL Patch Panel Profi mit 12 x ST Kupplungen

Preis gilt nur bei direktem Einstieg über Shopping.com! Netzwerk, passiv / LWL Netzwerk-Installation / LWL Patch Panels Telegärtner 19´ LWL Patch Panel Profi mit 12 x ST Kupplungen (H02030A0002)Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt Die Einzel- und Staffelpreise verstehen sich pro Verpackungseinheit (VE).Bei diesem Produkt enthält die Verpackungseinheit (VE) 1 .  Weitere Informationen
118€
Nicht vorrätig
priz24
Rating:
 
(2 Produktbewertungen)
Trusted Partner

Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x SC-Duplex

Preis gilt nur bei direktem Einstieg über Shopping.com! Netzwerk, passiv / LWL Netzwerk-Installation / LWL Tragschienen-Verteiler Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x SC-Duplex Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24x G50/125 OM3,3 individuelle Kabeleingänge (oben/unten/hinten)(H82050K0102)Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt ============ Zusätzliche Beschreibung. Im zweifel gilt die obere Beschreibung ===========STX-Tragschienen-Verteiler- eingefärbt, spleißfertig abgesetzt - für bis zu 24 Fasern- 3 individuelle Kabeleingänge (oben/unten/hinten)- Tragschienenbefestigung in 3 unterschiedlich möglichen Positionen- Gehäuse: Stahlblech verzinkt, pulverbeschichtet, lichtgrau RAL 7035- Frontplatte: Stahlblech verzinkt, pulverbeschichtet, lichtgrau RAL 7035=========================================================================================== Produktmerkmale:Ausführung: OM3 - SC-DuplexPorts: 12Farbe: lichtgrau Die Einzel- und Staffelpreise verste...  Weitere Informationen
232€
Nicht vorrätig
priz24
Rating:
 
(2 Produktbewertungen)
Trusted Partner

Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x SC-Duplex

Preis gilt nur bei direktem Einstieg über Shopping.com! Netzwerk, passiv / LWL Netzwerk-Installation / LWL Tragschienen-Verteiler Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x SC-Duplex Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24x G50/125 OM4,3 individuelle Kabeleingänge (oben, unten, hinten)(H82050G0102)Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt ============ Zusätzliche Beschreibung. Im zweifel gilt die obere Beschreibung ===========STX-Tragschienen-Verteiler- eingefärbt, spleißfertig abgesetzt - für bis zu 24 Fasern- 3 individuelle Kabeleingänge (oben/unten/hinten)- Tragschienenbefestigung in 3 unterschiedlich möglichen Positionen- Gehäuse: Stahlblech verzinkt, pulverbeschichtet, lichtgrau RAL 7035- Frontplatte: Stahlblech verzinkt, pulverbeschichtet, lichtgrau RAL 7035=========================================================================================== Produktmerkmale:Ausführung: OM4 - SC-DuplexPorts: 12Farbe: lichtgrau Die Einzel- und Staffelpreise vers...  Weitere Informationen
290€
Nicht vorrätig
priz24
Rating:
 
(2 Produktbewertungen)
Trusted Partner

Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x SC-Duplex

Preis gilt nur bei direktem Einstieg über Shopping.com! Netzwerk, passiv / LWL Netzwerk-Installation / LWL Tragschienen-Verteiler Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x SC-Duplex Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24 x E/9125,3 individuelle Kabeleingänge (oben, unten, hinten)(H82050E0102)Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt ============ Zusätzliche Beschreibung. Im zweifel gilt die obere Beschreibung ===========STX-Tragschienen-Verteiler- eingefärbt, spleißfertig abgesetzt - für bis zu 24 Fasern- 3 individuelle Kabeleingänge (oben/unten/hinten)- Tragschienenbefestigung in 3 unterschiedlich möglichen Positionen- Gehäuse: Stahlblech verzinkt, pulverbeschichtet, lichtgrau RAL 7035- Frontplatte: Stahlblech verzinkt, pulverbeschichtet, lichtgrau RAL 7035=========================================================================================== Produktmerkmale:Ausführung: E/9125 - SC-DuplexPorts: 12Farbe: lichtgrau Die Einzel- und Staffelpreise verst...  Weitere Informationen
201€
Nicht vorrätig
priz24
Rating:
 
(2 Produktbewertungen)
Trusted Partner

Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x ST-Duplex

Preis gilt nur bei direktem Einstieg über Shopping.com! Netzwerk, passiv / LWL Netzwerk-Installation / LWL Tragschienen-Verteiler Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x ST-Duplex Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24 x G50/125 OM2,3 individuelle Kabeleingänge (oben, unten, hinten)(H82050F0101)Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt ============ Zusätzliche Beschreibung. Im zweifel gilt die obere Beschreibung ===========STX-Tragschienen-Verteiler- eingefärbt, spleißfertig abgesetzt - für bis zu 24 Fasern- 3 individuelle Kabeleingänge (oben/unten/hinten)- Tragschienenbefestigung in 3 unterschiedlich möglichen Positionen- Gehäuse: Stahlblech verzinkt, pulverbeschichtet, lichtgrau RAL 7035- Frontplatte: Stahlblech verzinkt, pulverbeschichtet, lichtgrau RAL 7035=========================================================================================== Produktmerkmale:Ausführung: OM2 - ST-DuplexPorts: 12Farbe: lichtgrau Die Einzel- und Staffelpreise ver...  Weitere Informationen
282€
Nicht vorrätig
priz24
Rating:
 
(2 Produktbewertungen)
Trusted Partner
Ergebnisse 1 - 24 of von 53
Eingrenzen auf:
Preisbereich
  • Online Shop
  • Crowdfox
  • priz24
  • offshore YachtShop
  • ManoMano_DE
  • www.Dive-King.de
  • Marke
  • Patton
  • Allied Telesyn
  • DeLock
  • Audio / Video Transfer Standards
  • SIP
  • H.323
script by DataFeedScripts.net
loading...
http://www.easywarenhaus.de
http://www.easywarenhaus.de/netzwerkadapter
products
products-1683
Computer und Software
grid
_
_
1
Weniger
Vergleichen
Vergleichen
Entfernen
Maximal 4 Produkte auf einmal verglichen werden.
Wählen mindestens zwei Produkte.
Was suchen Sie?
true
true