Sende-/Empfangsgeräte

Ergebnisse 1 - 15 of von 15
Ansicht:
SORTIEREN NACH::

Allied Telesis 1000BASELX 80KM SFP MODULE

Hersteller: Allied Telesis · Hersteller-Code: AT-SPZX80 Allied Telesis 1000BASELX 80KM SFP MODULE  Weitere Informationen
477€
Vorrätig
Crowdfox

jd061a hp x125 1g sfp lc lh40 1310nm xcvr

JD061A HP X125 1G SFP LC LH40 1310nm XCVR  Weitere Informationen
1,779€
Vorrätig
Crowdfox

Cisco GLC-GE-100FX= SFP - 1 x 100Base-FX (cisco100basefxsfpfastethernetint) Sender-/Empfänger

Cisco 2/4/8-Gbps FC LW, SFP+, LC. Netzwerk: 8000 Mbit/Sek. Konnektivität: verkabelt. Umweltbedingungen: 0 - 40 °C, -40 - 85 °C.  Weitere Informationen
1 shop
Vergleichen

Hewlett Packard Enterprise HP 24P 1GBE SFP V3 ZL2 MODULE

Hersteller: HP Enterprise · Hersteller-Code: J9988A Hewlett Packard Enterprise HP 24P 1GBE SFP V3 ZL2 MODULE  Weitere Informationen
670€
Vorrätig
Crowdfox

STARTECH.COM Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4859C kompatibel - SM/MM LC mit DDM - 10km / 55...

StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4859C kompatibel - SM/MM LC mit DDM - 10km / 550m - 1000Base-LX - 10er Pack  Weitere Informationen
506€
Vorrätig
Crowdfox

STARTECH.COM Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH-SMD kompatibel - SM/MM LC - 10km / 550...

StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH-SMD kompatibel - SM/MM LC - 10km/550m - Mini GBIC 10er Pack - 1000Base-LX/LH  Weitere Informationen
554€
Vorrätig
Crowdfox

HP Enterprise GBit SFP 24-Port Erweiterungsmodul J9989A

HP 12-port 10/100/1000BASE-T PoE+ / 12-port 1GbE SFP MACsec v3 zl2 Module  Weitere Informationen
773€
Vorrätig
Crowdfox

Hewlett Packard Enterprise HP 8P 1G/10GBE SFP+ V3

HP 8-port 1G/10GbE SFP+ MACsec v3 zl2 Module  Weitere Informationen
1,117€
Vorrätig
Crowdfox

STARTECH.COM 8 Gb Fibre Channel Long Wave SFP+ - HP AJ717A kompatibel - Fibre Channel SFP+ - SM LC 1...

StarTech.com 8 Gb Fibre Channel Long Wave SFP+ - HP AJ717A kompatibel - Fibre Channel SFP+ Langwellentransceiver - SM LC 1310nm - 10km  Weitere Informationen
333€
Vorrätig
Crowdfox

Lindy IPower Switch Classic 8

Hersteller: Lindy · Hersteller-Code: 32657 Lindy IPower Switch Classic 8  Weitere Informationen
262€
Vorrätig
Crowdfox

Z HP ProCurve / Modul / HP 2920 2-port 10GBA

Hersteller: HP · Hersteller-Code: J9732A Z HP ProCurve / Modul / HP 2920 2-port 10GBA  Weitere Informationen
266€
Vorrätig
Crowdfox

Planet Multi-Mode 100Mbps SFP Fiber transceiver (2KM) - (-40 to 75 C)

SFP Modul 1 x 100Base-FX, LC, Betriebstemperatur -40 - 75 Grad C, Multimode  Weitere Informationen
34€
Vorrätig
Crowdfox

SFP-10G-LRM-C Compatible 10GBASE-LRM SFP Module

SFP-10G-LRM-C Compatible 10GBASE-LRM SFP Module  Weitere Informationen
118€
Vorrätig
Crowdfox

V7 SFP-10G-LR-V7-1E Cisco Compatible SFP-10G-LR LR SFP Transceiver 1310NM 10KM

10 Gbps, SFP, 1310nm, 10GBase-LR  Weitere Informationen
46€
Vorrätig
Crowdfox

STARTECH.COM Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH -SMD kompatibel - SM/MM LC - 10km / 55...

StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH -SMD kompatibel - SM/MM LC - 10km / 550m - 1000Base-LX/LH - Mini-GBIC  Weitere Informationen
79€
Vorrätig
Crowdfox
Ergebnisse 1 - 15 of von 15
Eingrenzen auf:
Preisbereich
script by DataFeedScripts.net
loading...
http://www.easywarenhaus.de
http://www.easywarenhaus.de/sende-empfangsgeraete
products
products-96270
Computer und Software
grid
_
_
1
Weniger
Vergleichen
Vergleichen
Entfernen
Maximal 4 Produkte auf einmal verglichen werden.
Wählen mindestens zwei Produkte.
Was suchen Sie?
true
true